Возможность передачи исполнительного листа, нотариальное согласие и влияние супруга

• г. Орёл

Если есть исполнительный лист на 1,3 от дохода имеем мы право заклчить натариальное согласие и отнести его судебным пристовам и забрать суденбый исполнительный лист и в праве супруга обратно его отнести пристовам.

Ответы на вопрос (1):

В праве супруга обратно его отнести судебным приставам

сможет обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП.