Как правильно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда и как не раскрывать личные сведения истцу (банку)

• г. Москва

Подаю заявление (завтра отнесу в суд) о рассрочке исполнения решения суда. Суд по займу банка (не Сбербанка). Прикладываю к заявлению документы: справка с работы НДФЛ, справка о размере пенсии, справка о кредите Сбербанка и др. Копии этих документов будут высылаться истцу (банку)? Или истцу высылается только заявление о рассрочке? Не хотелось бы сообщать таким образом истцу (банку) сведения о работе, расчетные счета в Сбербанке и прочие сведения. Знаю, что некоторые банки могут воспользоваться этими сведениями и не дожидаясь решения суда о рассрочке предпринять свои действия (блокировка счетов, исполнительный лист на работу). Как стоит поступить в таком случае? Может быть, стоит скрыть расчетные счета Сбербанка (при ксерокопировании)?

Да, каким образом попросить судебного пристава использовать (в случае исполнительного листа) только пенсию, а не отсылать исполнительный лист на работу? Это возможно? На работу - не желательно. Могу ее потерять.

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно? На работу - не желательно. Могу ее потерять.

Пристав будет исполнять решение и с ним не договориться, а с делом в суде могут сотрудники банка без проблем ознакомится, так что скрыть что-то не получится.