Как законно продать государственный номер автомашины, зарегистрированной на меня?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать гос. номер от своей автомашины. Машина зарегистрирована на меня, номера на машине. Каким образом можно законно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия

Официально продавать гос. номера нельзя. Они Вам не принадлежат, чтобы делать это.

Продавайте номер вместе с машиной

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Знакомый с другом вывезли с заброшенного лагеря чермет на своей машине. Сторож записал номера машины и сообщил в полицию. Сторож видел только машину с прицепом и запомнил ее номер. Людей сидящих в машине он не видел. По номеру машины нашли владельца моего знакомого. Что ему грозит?

В браке машина принадлежала мне. После развода, решение суда по разделу имущества - машина перешла к бывшему супругу. Бывший муж не обращался по поводу генеральной доверенности или купли-продажи машины. Все три года после развода я плачу дорожный налог. Хотя бывший муж поменял государственный номер на машине. Является ли решение суда по разделу имущества основанием для смены регистрационного гос. номера на автомашине? Если нет - то, что мне сделать для отчуждения автомашины?

Мой друг приобрёл на авторынке Ауди-А 8,оформил сделку в республиканском ГИБДД. Примерно через год он был остановлен сотрудниками ГИБДД и при проверке выяснилось, что номера подделаны. При помощи экспертизы был установлен первоначальный номер машины и эта машина была угнана из города Москвы. Автомашина была возвращена его первоначальному хозяину. Мой друг не смог найти продавца автомашины. Что мы можем предпринять для возврата денег, выплаченных за автомашину?

Купил машину, оформил по купле-продаже, не зарегистрирована на меня, на машине оказались одни номера, а по документам другие, стоит машина на штрафстоянке, деньги капают. Гайцы разбираются с прежним владельцем машины, не известно когда разберутся. Что будет, если не забрать машину?

В браке приобретена автомашина. Зарегистрированна на супругу. Разводимся. Хочу оставить автомашину супруге, взыскав с неё половину стоимости. Как можно оценить машину? Живем раздельно. Машина находится у неё. Могу ли я просить суд об аресте данной машины, не оплатив госпошлину подав искавое заявление о разделе имущества?

Оставил свой телефон в машине такси. Что делать!? Не помню машину такси! Помню только куда вызывал во сколько и что машина была красная иномарка номер машины незнаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина не в угоне но выяснилась что номера от другой машины тех паспорте этот гос номер, что делать.

У меня ген. доверенность на машину, машина на дочери. Зарегестрирована машина в Москве и номера московские. Сейчас и дочь и я купили квартиры в моск. Обл. как теперь быть? Надо ли ставить на учет-регистрацию машину и где это делать? Останутся ли номера у машины?

У меня есть старенькая машина в отличном состоянии, но числится она в утиле. Достать из утиля эту машину практически нереально (владелец машины отказывается переорамлять машину на меня), сама машина у меня по доверенности куплена была.

Вот хочу сыну эту машину отдать, купив такую же машину и просто переставить номера. Чем опасна данная операция? И что будет если машину проверят по номеру кузова и тд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение