Машина не в угоне но выяснилась что номера от другой машины тех паспорте этот гос. номер, что делать.

• г. Астрахань

Машина не в угоне но выяснилась что номера от другой машины тех паспорте этот гос номер, что делать.

Ответы на вопрос (1):

поставьте машину в гараж и выясните у продавца где,что и как, если начнет темнить то подайте заявление ОМВД по факту мошенничества или попробуйте с продавцом разрешить вопрос полюбовно с возвратом вам суммы за машину