Создание дополнительного договора о неразглашении информации между физическими лицами на основе договора найма жилья - защита конфиденциальности и предотвращение разглашения важной информации

• г. Самара

Возможно ли составить договор о неразглашении информации между физическими лицами из договора на найм жилого помещения (не хочется, чтобы человек имел возможность разглашать адреса, паспортные данные и другую информацию из договора, к примеру, на каких условиях ему сдается квартира). О неразглашении именно в досудебном порядке и незнакомым лицам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! По сути своей договор между физическими лицами по найму жилого помещения, заключенный на срок не более 11 месяцев - это составленный в письменном виде документ, содержащий основные права и обязанности сторон. В данный договор, по согласованию сторон, включаются все условия, которые стороны предъявляют друг к другу. Таким образом, если Вы включите в договор найма условие о неразглашении его условий третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством - то другая сторона после подписания данного договора будет обязана соблюдать это условие.

Я имел ввиду, что уже есть составленный договор найма, но хотелось бы прикрепить к нему отдельным документом договор о неразглашении между физ. лицами.

Заключите дополнительное соглашение к этому договору в той же форме, в которой был заключен и основной договор (простой письменной, скорее всего).