Шокирующий инцидент в школе - завуч заставила моего сына лечь на пол

• г. Минск

Мой сын учится в 7 классе. Сегодня в школе произошёл конфликт. Дети на перемене подрались. Завуч по воспитательной работе вызвала их к себе в кабинет. То что она кричала и оскорбляла их, это ещё ладно, но когда она заставила лечь моего сына на пол, чтобы он почувствовал на себе как лежать! Я конечно позвонила и спросила, как такое могло произойти, на что получила ответ,, Я его не ложила,, я спросила,, По - вашему, он сам пришёл и лёг? '' На что она ответила, что хотела его проучить. Я в шоке! Не говорю уже о сыне!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия.

Это неправомерно. Пишите жалобу директору школы.

Если меры не будут приняты, обращайтесь в прокуратуру.