Сколько стоят в среднем ваши услуги (консультация, представительство в суде)? Занимаетесь ли Вы уголовными делами?

• г. Липецк

Сколько стоят в среднем ваши услуги (консультация, представительство в суде)? Занимаетесь ли Вы уголовными делами?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому специалисту и заключайте договор на оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Уголовными делами занимается адвокат. Для защиты того или иного гражданина по уголовному делу заключается соглашение клиента с адвокатом. Соглашение предусматривает и консультации и защиту. Стоимость услуг адвоката зависит от объема работы, сложности дела и достигнутого соглашения об оплате между сторонами.

Ув. Анастасия, только адвокат вправе выступать в качестве защитника по уголовному делу. Стоимость услуг адвоката составляет не менее 7 000 руб./день работы адвоката по делу (согласно Решения Совета Адвокатской палаты Липецкой области). Окончательная стоимость определяется соглашением между адвокатом и доверителем и зависит от возможной продолжительности работы адвоката по делу, сложности дела, необходимости выезда адвоката за пределы г.Липецка, необходимостью привлечения к участию в деле специалистов и / или экспертов и т.п.