Сколько стоит у вас представительство в суде по делу об определении места жительства ребенка с матерью.

• г. Саранск

Сколько стоит у вас представительство в суде по делу об определении места жительства ребенка с матерью.

Ответы на вопрос (2):

каждый юрист определяет стоимость своих услуг индивидуально.

Стоимость юридических услуг определяется исходя из сложности дела. В среднем составление искового заявления стоит от 1000 до 3000 руб., участие по гражданскому делу - 1 день участия 2000-3000 руб. При большом количестве заседаний стоимость может быть уменьшена, дабы не слишком было обременительным по цене. Обратитесь к адвокатам по месту жительства, объясните свою ситуацию, чтобы можно было определить перспективу дела.