Отказ в предоставлении бесплатной путевки инвалиду 2 группы и отсутствие возможности получить ее в будущем

• г. Краснодар

Маме, инвалиду 2 группе, стоящей на очереди на бесплатную путевку ее в 2016 г не предоставили, на очередь стала 1 сентября,5 декабря от путевки на 2017 г отказалась, в отделе сощзащиты ответили, вы отказались, путевки не будет.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос, если ваша мама отказалась от Путёвки действительно, то это её вина, а не соц. защиты. Удачи Вам и всего самого наилучшего.