Сотрудникам пенсионного фонда, г. Краснодар

• г. Краснодар

Сотрудник пенсионного фонда разглашает личную информацию, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Обратитесь с жалобой к руководству ПФР, укажите обстоятельства разглашения информации, потребуйте не допускать такого впредь, иначе пойдете в суд.

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Разглашение персональной информации является грубым нарушением Ваших конституционных прав. Может быть использована в преступных целях.

Для защиты Ваших прав напишите заявление разобраться и принять меры в прокуратуру и руководству ПФ.