Хамство от сотрудника пенсионного фонда, просто орала на меня. Куда обратится с жалобой?

• г. Екатеринбург

Хамство от сотрудника пенсионного фонда, просто орала на меня. Куда обратится с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Думаю, что вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на хамство сотрудника пенсионного фонда и просить провести проверку по данному факту.

Обращайтесь к руководителю территориального подразделения Пенсионного фонда России с жалобой о проведении разбирательства по этому факту. Также в прокуратуру с заявлением об оскорблении.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Лучше в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Пишите заявление руководителю отделения пенсионного фонда. Укажите всё в красках. Удачи вам и всего наилучшего.