Росреестр назначил проверки моего участка - плановая и внеплановая с интервалом в десять дней. Что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Росреестр назначил две проверки моего участка: - одна плановая и вторая внеплановая по жалобе с интервалом в десять дней. О плановой проверке они прислали письмо с уведомлением, а про внеплановую сообщили по моб. телефону. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Уточните Ваш статус. Вы физическое лицо или индивидуальный предприниматель? В данном случае - это принципиально.