Застраховал свой телефон в Росгосстрахе. Уронил его он разбился (экран и задняя панель. Является ли это страховым случаем?

• г. Сочи

Застраховал свой телефон в росгосстрахе. Уронил его он разбился (экран и задняя панель. Является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Никита.

Условия страховок разные. Необходимо ознакомиться непосредственно с договором страхования.