Что сказать альфа-страхованию, чтобы они покрыли разбитый экран моего телефона?

• г. Иваново

Уронила телефон, разбился экран, но телефон работает. Застрахован в альфа - страховании. Что им сказать, чтобы случай стал страховым. В моём случае страховка это не оплатит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Чтобы случай признали страховым, таковой должен входить в список договора страхования.

Нужно изучить условия, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.