Нужно ли оформлять паспорт маршрута для автобуса предприятия перевозящего своих сотрудников?

• г. Хабаровск

Нужно ли оформлять паспорт маршрута для автобуса предприятия перевозящего своих сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Виталий,

паспорт маршрута касается сети пассажирского транспорта общего пользования при регулярном автобусном сообщении (городское/пригородное и межмуниципальное).