Индексация пенсий работающим пенсионерам за 2016 год

• г. Бетлица

Работающий пенсионер уволился 10 ноября 2016 года. За какой период ему произведут индексацию пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Индексацию пенсии произведут с 1 февраля 2017 года. За предшествующий период индексации пенсий законодательством не предусмотрено.

Цитата: "ын служит котрактником, его отправили в отпуск. Может ли он поехать в санаторий или дом отдыха на время отпуска? Если нет то почему? И какие выплаты ему положено?"

Положены за 2017 год.

Работающий пенсионер уволился 10 ноября 2016 года. За какой период ему произведут индексацию пенсии?

Добрый день! За предыдущий год вместо индексации Вам полагается выплата 5000, в 2017 году индексацию произвели 1 февраля, и в дальнейшем в соответствие с планом. Всего доброго!