Был пойман на удочку мошенников в соцсети - перевел 4000 рублей на взломанную страницу. Как вернуть деньги и что делать?

• г. Владивосток

Попалась на уловку мошенников в социальной сети. Писали с знакомой сираницы, которую как оказалось взломали. Перевела на карту 4000 рублей. Что делать и как вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Перевела на карту 4000 рублей. Что делать и как вернуть?
Пишите заявление в любое отделение полиции в данном случае.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то придётся обращаться в полицию с соответствующим заявлением, иных вариантов нет.

Здравствуйте! Срочно отправляйтесь с заявлением в полицию, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!