Как вернуть деньги после попадания на мошенническую схему в соцсети ВКонтакте?

• г. Сосновоборск

Попалась на уловки мошенников. Две недели назад сделала заказ в соц. сети в контакте, оплатила покупку на карту Сбербанка. По истечении указанного срока доставки, страница продавца была удалена. Что делать, как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Обратитесь с заявлением по факту мошеннических действий в полицию.