Купил новый телефон, сломался через 3 месяца, сдал в ремонт по гарантии, дали подменный но я его разбил, что делать.

• г. Владимир

Купил новый телефон, сломался через 3 месяца, сдал в ремонт по гарантии, дали подменный но я его разбил, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в полицию о хищении телефона, возьмите справку в полиции и когда будете забирать свой телефон - предъявите справку. Отказать Вам в выдаче Вашего телефона не должны.