Вопрос о возможности улететь домой без регистрации для гражданина Узбекистана, получившего миграционную карту 27 января и прилетевшего 7 дней назад

• г. Москва

Я бы хотел уточнить у Вас, может ли гражданин Узбекистана прилетевший 27 января и получивший миграционную карту не делая регистрации улететь спустя 7 дней назад домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же может, срок нахождения без регистрации данного гражданина семь дней с момента прибытия. Хорошего дня, будем рады помочь!