Потерял регистрацию в Узбекистане перед вылетом домой - что меня ожидает в аэропорту без миграционной карты?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана.

Мой вопрос в том что потерял регистрацию, послезавтра я должен улететь домой, хостел которой я живу не хочет новую регистрацию сделать, 12 мая закончился срок миграционной карты, в аэропорту что меня ждёт,не будет ли проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации установлена в ст. 18.8 КоАП РФ: влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового. Если срок превышен на 120 и более суток, то устанавливается запрет на въезд на 3 года, свыше 180 дней — 5 лет.