Кража документов - Что делать и какие последствия для нового бухгалтера?

• г. Калининград

Я недавно работаю в новой организации. Предыдущий бухгалтер (она в последнее время была там не оформлена) присвоила себе все авансовые отчеты с чеками за 2015 и 2016 год. Я сообщила об этом директору, составила список недостающих документов. Что теперь делать в данной ситуации и какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если Вам по акту приема-передачи предыдущий бухгалтер не передавал документы, то Вашей вины ни в чем нет.

Здравствуйте, Наталья, вам нужно написать директору докладную записку об этом факте, зарегистрировать ее и оставить себе копию. Если остались вопросы, обращайтесь.