Могу ли я получить мат. капитал если первый малыш родился мёртворожденный?

• г. Чита

Могу ли я получить мат. капитал если первый малыш родился мёртворожденный?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, получить мат. капитал если первый малыш родился мёртворожденный-нет не можете, у вас нет на это права, на детей должны быть свидетельство о рождении а у вас на первого ребёнка его нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Могу ли я получить мат. капитал если первый малыш родился мёртворожденный?

Нет, только в том случае, если ребенок прожил несколько дней и было выдано свидетельство о рождении.