Возможность отказа от товара по причине противопоказания по здоровью - случай с интимным кремом Бальзам Распутин

• г. Семей

Имею я право отказаться от товара пришедшего на мое имя на почту.. Если я до этого не знал а после узнал что мне он категорически противопоказан по здоровью? Речь идет об интим креме бальзаме распутин.

Ответы на вопрос (1):

Имею я право отказаться от товара пришедшего на мое имя на почту.. Если я до этого не знал а после узнал что мне он категорически противопоказан по здоровью? Речь идет об интим креме бальзаме распутин.

Добрый день!

ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

3. Парфюмерно-косметические товары.