Какое время необходимо прожить на Украине перед повторным въездом в Россию?

• г. Краснодар

Скажите мне пожалуйста, после трехмесячного пребывания на територии России по и стечению строка я должна выехать на Украину, через какой ближайший строк я могу сново заехать на территорию России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. После того когда вы покинете пределы Российской Федерации вы можете заново приехать только через 90 суток. Всего хорошего и приятного вечера.