Доверять ли фирмам, размещающим рекламу о постановке на регистрацию в Москве граждан Украины?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли доверять фирмам которые размещают рекламу в интернете по постановке на регистрацию в Москве граждан Украины? Или посоветуйте мне как лучше мне сделать. Я в данный момент работаю по ремонтам квартир гражданин украины, срок трехмесячного пребывания истекает 14 марта, на украину выехать не могу в связи с сложившейся не спокойной обстановкой на ее территории. Можно ли сделать регистрацию в данных фирмах? Хотябы для официального пребывания на территории россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет, Вы можете самостоятельно сделать.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Продлить сами можете