Сын, срочник в армии, получил травму (перелом пальца). Как получить страховку и куда обратиться по этому поводу?

• г. Брянск

Сын, срочник в армии, получил травму (перелом пальца). Как получить страховку и куда обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Сын, срочник в армии, получил травму (перелом пальца). Как получить страховку и куда обратиться по этому поводу?

Его непосредственный начальник должен обратиться в ЧСК.