Приходят пачками смс от актив бизнес коллекшен. Образовалась небольшая задолженность в сбербанке 4000. Кто это? Что делать?

• г. Самара

Приходят пачками смс от актив бизнес коллекшен. Образовалась небольшая задолжность в сбербанке 4000. Кто это? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия! Могу предположить, что это коллекторская организация. Ничего не делать. Не обращать внимания. Вы у них ничего не брали и им ничего не должны.