Я взяла кредит в Россельхоз банке плачу 2 года. Могу я взять кредит в сбербанки для перекредитования. Как это сделать.

• г. Иркутск

Я взяла кредит в Россельхоз банке плочу 2 года. Могу я взять кредит в сбербанки для перекредитования. Как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете, чтобы вам перекредитоваться нужно для начала обратиться в Сберегательный банк и узнать условия у них.

Любовь, раз вы уже брали кредит, то наверное, вы в курсе как это делается. Обращаетесь в банк и пишите заявление - вот и вся премудрость. Юристы то тут при чем?

Я взяла кредит в Россельхоз банке плочу 2 года. Могу я взять кредит в сбербанки для перекредитования. Как это сделать.
Обращайтесь в банк, оформляйте кредит если вам его одобрят. Гасите первый кредит. Перекредитование законом не допускается, поэтому цель кредита указывайте другой.