После развода меня и моего ребенка хотят выписать из муниципального жилья, законно ли это, если нам даже некуда прописаться.

• г. Калининград

После развода меня и моего ребенка хотят выписать из муниципального жилья, законно ли это, если нам даже некуда прописаться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Не имеют право, а вам не нужно соглашаться и настаивать на том, что вам идти некуда и предлагайте другим прописанным лицам приватизацию жилья.

---Здравствуйте, вас могут снять с регучёта в судебном порядке. А ребёнка не снимут. Производите оплату вовремя и никто вас не снимет с регучёта. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да,это законно, поскольку вы перестали быть членами семьи квартиросъемщика. Попробуйте подать встречное исковое заявление о признании права пользования, на основании того, что отец ребенка проживает там.

Здравствуйте, Светлана, если иск подан, вам нужно письменно составить возражения и готовиться к судебному процессу. Если остались вопросы, обращайтесь.

После развода меня и моего ребенка хотят выписать из муниципального жилья, законно ли это, если нам даже некуда прописаться.

Напишите подробнее на мой адрес.