С какого года будет повышен пенсионный возраст для всего населения. И какого г.р. люди попадают под это повышение?

• г. Нижний Новгород

С какого года будет повышен пенсионный возраст для всего населения. И какого г.р. люди попадают под это повышение?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время - неизвестно. Дело еще даже не дошло до подачи официальной инициативы по принятию такого закона. Только все ограничивается разговорами.