Можно уволиться со службы с грыжей позвоночника? Заболевание получено на службе.

• г. Ростов-на-Дону

Можно уволиться со службы с грыжей позвоночника? Заболевание получино на службе.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Если увольнение по состоянию здоровья - зависит все здесь не от законодательства, зависит от медицинских показаний, по которым и делается вывод соответствующий.

Можно уволиться со службы с грыжей позвоночника? Заболевание получино на службе.

Вполне если ВВК признает вас не годным к дальнейшему прохождению службы.