Как лечить межпозвонковую грыжу в поликлинике МВД без опасения увольнения?

• г. Великий Новгород

Обнаружена межпозвонковая грыжа лечу в гражданской поликлинеке скрываю от врачей на медкомисии (диспансеризации)ежегодно. Могу лечить ч воликлинеке мвд куда мы закреплены или меня уволят по какой нибудь статье, а мне до пенсии 3 года осталось дослужить служу в МЧС России

Можно ли лечить межпозвонкрвую грыжу в поликлиннике МВД куцда я отношусь не опосаясь за увольнение со службы до выслуге лет на пенсию 3 годай межпозвонковой.

Ответы на вопрос (1):

А что в ВВК говорят? Или Вы считаете юристов умнее врачей? Спасибо!!! Владимир, я сам последние пару до пенсии лет в мвд служил примерно с тем же и уволился, когда сам захотел... А из мед. практики - АЛФЛУТОП - это мед.препарат для восстановления хрящей, штука которая меня излечила от такого рода проблем.