Как узнать информацию о владельце участка, если на кадастровой карте этот участок не указан?

• г. Курск

Как узнать кому принадлежит участок если на публичной кадастровой карте по кадастровому номеру ничего не найдено. Просто видно что есть соседи, а этот пустой. Значит можно обратиться в сельсовет за его покупкой или получением? (Устно сельсовет информацию не дает. Мы многодетная семья, с ребенком инвалидом)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете в таком случае обратиться в местный сельсовет с письменным заявлением о предоставлении участка, если он сформирован.

Ирина, добрый вечер!

Учитывая Ваши семейные обстоятельства, Вы имеете льготы на приобретение земельных участков.

В частности возможно получение участка бесплатно.

Но надо ещё проверить, нет ли обременений на участке.

Удачи Вам!

Если понадобится помощь, обращайтесь!