Почему на публичной кадастровой карте появляется надпись ничего не найдено при наведении на участок с домом?

• г. Санкт-Петербург

Поясните, пожалуйста, что значит "ничего не найдено" на публичной кадастровой карте при наведение на конкретный участок с домом?

Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно вы неправильно вводите данные вашего участка, либо вводите устаревшие данные. Вам необходимо перезвонить в кадастровую службу.