Как сняться с учета в наркодиспансере и восстановить водительское удостоверение?

• г. Оренбург

Стою на учете в наркодиспансере алкоголизм о чем даже не знал поэтому отмечаться не ходил прокуратура подала иск в суд о лишении водительского удостоверения не употребляю более 2-х лет сдал анализ cdt показатель 0.3 как сняться с учета.

Ответы на вопрос (2):

Стою на учете в наркодиспансере алкоголизм о чем даже не знал поэтому отмечаться не ходил прокуратура подала иск в суд о лишении водительского удостоверения не употребляю более 2-х лет сдал анализ cdt показатель 0.3 как сняться с учета.-Узнавайте в НД как снятся с учета. Сколько отмечаться и т.д.

Никак не снимут Вас с учета пока. Будете ходить отмечаться к участковому врачу-наркологу. Вас поставят либо на профилактический либо на диспансерный учет. Когда время подойдет, Вас врач снимет с учета, если все будет в порядке. А сейчас бесполезно. Раз не отмечались, вот прокуратура и подала заявление.