Как подать жалобу на Главное Управление Банка России по ЦФО после отказа банка Хоум кредит рассмотреть мою претензию?

• г. Псков

Куда я могу направить жалобу на Главное Управление Банка России по Центральному федеральному округу, если выше обозначенное Управление проигнорировало мою претензию к банку Хоум кредит?

Ответы на вопрос (2):

У Вас остается единственный способ заставить услышать Вашу претензию, это обращение в Центральный банк РФ.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте, Светлана.

Обращайтесь в Центральный банк РФ.

Сделать это Вы можете на сайте http://cbr.ru, через Интернет-приемную, в разделе "Подать жалобу".