Куда подавать заявление об отказе от дополнительных страховок при кредите в банке Хоум кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Если взяли в кредит телевизор в банке хоум кредит и теперь необходимо отказаться от доп страховок, заявление об отказе договора страхования подавать правильно куда? В страх компанию или в банк? Страховка не от банка Хоум кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В вашем случае заявление об отказе страхования необходимо подавать в адрес страховой компании (страховщика по договору).