Можно ли поехать в Крым по водительскому удостоверению, ксерокопии паспорта, или по военному билету?

• г. Екатеринбург

Можно ли поехать в Крым по водительскому удостоверению, ксерокопии паспорта, или по военному билету?

Ответы на вопрос (1):

Только паспорт в данном случае является документом подтверждающим Вашу личность и основанием для покупки перевозочных документов (билетов). Не ксерокопия, а оригинал.