Расчет госпошлины для юридического лица при подаче искового заявления через мой арбитр на сумму 120620 руб.

• г. Курск

У нас юридическое лицо, сколько надо заплатить госпошлину за исковое заявление через мой арбитр если сумма иска составила 120620 руб. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Валентина. На "мой арбитр" там есть строка "рассчитать госпошлину" В появившемся окошке вам нужно будет набрать цену иска и сайт автоматически вам посчитает размер госпошлины и сформирует вам квитанцию для оплаты.

Добрый день, уважаемая Валентина

Вам надо заплатить 4619 рублей в качестве госпошлины за подачу иска

Удачи Вам и вашим близким.

Добрый день! Необходимо будет оплатить госпошлину в размере 4618,60 руб. Калькулятор - https://my.arbitr.ru/#commission. При самостоятельном расчете получается с копейками.

Добрый день. Если у вас имущественный спор, то государственная пошлина при подачи иско в соответствии со ст. 333.21 НК РФ составит 4 619 рублей.