Как получить реквизиты для оплаты госпошлины при подаче иска через мой Арбитр в АС г. Москвы?

• г. Курск

Необходимо будет оплатить госпошлину в размере 4618,60 руб. за подачу иска через мой Арбитр в АС г. Москвы, подскажите, а где взять реквизиты на уплату госпошлины?

Ответы на вопрос (5):

"а где взять реквизиты на уплату госпошлины?" - Реквизиты на уплату государственной пошлины написаны на сайте АС г. Москвы.

Необходимо будет оплатить госпошлину в размере 4618,60 руб. за подачу иска через мой Арбитр в АС г. Москвы, подскажите, а где взять реквизиты на уплату госпошлины?

Они есть на сайте Арбитражного суда.

Добрый день! Зайдите на официальный сайт суда и сразу сможете распечатать для себя квитанцию об оплате госпошлины со всеми реквизитами.

Необходимо будет оплатить госпошлину в размере 4618,60 руб. за подачу иска через мой Арбитр в АС г. Москвы, подскажите, а где взять реквизиты на уплату госпошлины?

:

На сайте АС есть вкладочка "госпошлина" Нажимайте и формируйте сразу платежку со всеми реквизитами.

На сайте Арбитражного суда города Москвы Подробнее ➤

Там же есть и калькулятор госпошлины.