Я гражданка РФ, но нет регистрации в моем городе. Я вышла замуж и сменила фамилию. Куда мне обратиться для замены паспорта?

• г. Самара

Я гражданка РФ, но нет регистрации в моем городе. Я вышла замуж и сменила фамилию. Куда мне обратиться для замены паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для замены паспорта можете обратиться в ФМС по месту Вашего нахождения. Замена паспорта время займет чуть больше, чем по месту регисрации.

Здравствуйте! В данном случае в паспортный стол вам нужно обратится для смены паспорта. Оплатить также вам стоит госпошлину. Спасибо, что обратились, мы рады были вам помочь!

Я гражданка РФ, но нет регистрации в моем городе. Я вышла замуж и сменила фамилию. Куда мне обратиться для замены паспорта?
Для замены паспорта обратитесь по месту вашего жительства.