Правильность включения месяца апрель при расчете субсидии

• г. Липецк

Субсидия начислена с 1.10.16 г. по 31.03.16. Справку о доходах взяли за апрель, март, июнь, июль, август, сентябрь. Документы на субсидию подала 27 сентября 2016. Правильно ли включили месяц апрель при расчете субсидии.

Ответы на вопрос (2):

Да все правильно вы подали но учтите что документы на получение субсидии надо было до 15 числа подавать а так скорее всего вам откажут и попросят справку о доходах уже без апреля начиная с мая.

Здравствуйте! При расчете субсидии учитываются доходы за предшествующие 6 календарных месяцев. Если подали в сентябре, то апрель должен учитываться.