Почему средний доход при расчете субсидии разделили на 4 месяца, а не на 6?

• г. Полярные Зори

Здравствуйте, Ситуация такова. Работала в другом городе, затем уволилась (апрель), на биржу не вставала 2 месяца (май, июнь). Потом вернулась в родной город и встала на биржу труда (июль). Подала в октябре на субсидию на оплату жкх. Там требовалась справка о доходах за 6 месяцев. Но доход я получала только апрель, июнь, июль, август, сентябрь. Соц.защита при расчете среднего дохода за 6 месяцев учла только 4 месяца и разделила тоже на 4 месяца. Вопрос: Почему мой доход разделили на 4 месяца а не на 6. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Вы же сами пишите, что после увольнения 2 месяца не работали, поэтому в этих месяцах у Вас дохода не было, + 4 месяца, когда работали, здесь нарушения нет.

удачи Вам успехов!

Добрый вечер! Именно потому, что в эти 2 месяца Вы не работали. Определяют Ваш среднемесячный заработок. Все правомерно.