КПК СБЕРЗАЙМ в Новосибирске не возвращает досрочно расторгнутый вклад - что делать?

• г. Новосибирск

Вопрос такой. КПК СБЕРЗАЙМ офис находящийся в Новосибирске не возвращает вклад который я расторг досрочно. Заявление написано 29 12 2016 года. Договор о вкладе от 24 06 2016 года подписан на год. В договоре оговорено 20 рабочих дней на возврат вклада. Сегодня 03 02 2017. Что Вы посоветуете в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Что именно было прописано в договоре?

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в банк и уточнить причину не возврата денежных средств.

Если все таки не вернут то остается только подать в суд.