Возможность иметь два паспорта без отказа от гражданства - практика для граждан Беларуси

• г. Верона

Zdravstvuite, y grajdanin Belorussii,slishal cto mogno imeti dva pasporta neotkazivaysi ot gragdanstva ,naprimer pasport gragdanina Italii .budte dobri

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, можете иметь хоть три разных паспорта, но пользоваться одним при въезде в страну и выезде из неё. Удачи Вам и всего хорошего.