Требуется ли прохождение медицинской комиссии и нахождение на территории России для получения гражданства РФ по диплому о высшем образовании для граждан Казахстана?

• г. Вилючинск

Hochu poluchit gragdanstvo rf po diplomu o vishem obrazovanii v rossii .sama gragdanin kazakhstana nugno li prohodit med komissiu v etom sluchae? i obyazatelno nahoditsya na territorii rossii do momenta polucheniya gragdanstva

Ответы на вопрос (1):

Диана!

То Вы гражданка Украины, то Казахстана, то из Вилючинска,Закаменска, Заринска.

Вы, по заданным на данном сайте вопросам (по состоянию на 23.03. 2013 г.) , уже имеете гражданство РФ, второй раз получать не нужно.

И не засоряйте эфир ,уважаемая.

...............................................................................................................................................................

Gragdanstvo RF

HOCHU POLUCHIT GRAGDANSTVO RF PO DIPLOMU O VISHEM OBRAZOVANII V ROSSII .SAMA GRAGDANIN KAZAKHSTANA NUGNO LI PROHODIT MED KOMISSIU V ETOM SLUCHAE? I OBYAZATELNO NAHODITSYA NA TERRITORII ROSSII DO MOMENTA POLUCHENIYA...

Вилючинск

Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 0

Сегодня 12:23

................................................................................................................................................................

Materinskiy kapital

V 2008 godu buduchi gragdankoy Ukraini rodila sina na territorii Ukraini v 2013 poluchila Rosiyskoe gragdanstvo i rodila vtorogo rebenka (perviy rebenok s 2013 goda takge yavlyaetsya gragdaninom RF) Imeu li ya pravo na...

Заринск

Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 1

................................................................................................................................................................

11:10

06.03.13 Mogno li v takom sluchae osporit zavechanie spustya 7 let?

Mat ostavila zavechanie na kvartiru na brata, a brat perepisal kvartiru na genu. mogno li v takom sluchae osporit zavechanie spustya 7 let? esli kvartira uge perepisana na drugoe imya

Закаменск

Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 1

10:59

06.03.13 Mogno li osporit zavechanie na kvartiru?

Mogno li osporit zavechanie na kvartiru? esli dokazat chto zavechanie sostavlyalos nedeesposobnim starikom pod ugrozoy i shantagom?

Белогорск

Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 4

...............................................................................................................................................................

12:41

20.01.13 Detalizaziya zvonkov

Mogno ;i vzyat raspechatku zvonkov med uchregdeniya po zaprosu suda spustya 4 goda?

Горно-Алтайск

Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 1

................................................................................................................................................................

12:05

05.01.11 Возможно ли подать возмещение морального ущерба за раскрытие врачебной тайны являются ли документы

Я состаю на учете в ценре спидкак вич положительная гражданский муж нанял адвоката и центр спид выдал ему справки с подтвержением моего статуса но печатей на справке нет только номера телефона адрес центра спид могу ли я...

Караганда

Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 1

..............................................................................................................................................................