Льготы для ветеранов труда нижнего Новгорода.

• г. Нижний Новгород

Есть ли льготы для ветеранов труда на ласточку и стриж по маршруту нижний новгород - москва.

Ответы на вопрос (3):

Все льготы узнавайте в органах социальной защиты по месту вашего жительства, где вы - состоите на учете

решения о льготах за счет бюджета принимает администрация мун. образования.

Здравствуйте, Виктор! Либо в соц защите узнавайте - есть ли компенсация за проезд, либо в кассах - есть ли льготы при покупке билета. В нормативных актах такой нюанс не отражен.

Здравствуйте!

в ЗАКОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 марта 2006 года N 36/2006-ОЗ О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области (с изменениями на 28 декабря 2016 года) следующее:

Статья 3. Меры социальной поддержки ветеранов труда

10) бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного

сообщения (кроме скорых и скоростных поездов повышенной комфортности)

по социальной карте жителя Московской области (пункт дополнен с 1 июля

2009 года.

Однако, точную информацию советую уточнить в ж/д кассах.