Распределение алиментов при наличии ребенка в первом браке и беременной жены - как будут распределены их доли?

• г. Красноярск

Если у мужчины ребенок в первом браке, беременная жена, которая хочет подать на свое содержание до 3 лет и после родов еще планирует подать на алименты на ребенка. Как они будут распределяться на троих? В каких долях? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На жену в твердой денежной сумме и на детей по 1/6 на каждого, если мужчина трудоустроен. Удачи Вам и всего хорошего!

Алименты на ребёнка назначаются в долевом отношение, если должник получает стабильную заработную плату. Алименты на содержание жены – только в твёрдой денежной сумме.