Судебное разбирательство - Заседание по снижению алиментов на первого ребенка и угрозы первой жены

• г. Егорьевск

Скажите пожалуйста у мужчины родился второй ребенок вторая жена подала на этого мужчину на алименты суд вынес решение назначить пособие на содержание второго ребенка 1/6 от всех доходов! Теперь должно состояться заседание о снижение алиментов на первого ребенка с 1/4 на 1/6 долю от всех доходов! Алименты первому ребенку он уплачивает ежемесячно со дня решения суда! Первому ребенку на данный момент почти 4 года! Первая жена грозится подать в суд на свое содержание и на лишение мужчины родительских прав (мужчина никакой помощи в воспитании ребенка не оказывает только платит алименты ежемесячно). Сможет ли она выиграть эти дела?

Ответы на вопрос (1):

Настя,лишить родительских прав не сможет и на содержание не сможет ребёнку более 3 лет.